30 июля 2014
«Куликово поле» и «Донской». Рецепты здоровья в музее «Тульские древности»
Музей «Тульские древности» продолжает принимать заявки на чаепитие «Травяной сбор Куликова поля», которое состоится 2 августа 2014 года.
В рамках программы мероприятия вы сможете познакомиться с двумя фирменными напитками музея: «Куликово поле» и «Донской».
Травы и цветки, входящие в состав сбора «Куликово поле», содержат большой комплекс витаминов и минеральных веществ. Сбор обладает профилактическим общеукрепляющим действием, способствует укреплению иммунитета.
Травяной сбор «Донской» изготовлен по традиционному казачьему рецепту, имеет пряный вкус и приятный аромат. Травы и коренья, входящие в состав сбора обладают профилактическим тонизирующим действием, способствуют оздоровлению организма.
Более подробно узнать о каждом из компонентов уникальных травяных напитков можно, посетив наш музей. Мы приглашаем вас отведать наши травяные напитки и выбрать тот, что вам по вкусу.
Музей «Тульские древности» желает вам приятного чаепития!
Ждем вас на сеансах дегустации чая в 12.00, 14.00, 16.00 по адресу: Тула, пр. Ленина, 47, тел. +7 (4872)36-16-63.
Участие в мероприятии бесплатное.
Приглашаем посетителей всех возрастов.