24 декабря 2018
Провожаем 2018 год в музее «Тульские древности»
29 декабря, в последнюю субботу уходящего года, можно побывать в гостях у Деда Мороза, встретить новый год на старый лад и смастерить символ 2019-го – милую розовую свинку.
Сеансы:
11:00 Игровая программа «В гостях у Деда Мороза»
Приглашаем самых юных посетителей в гости к Деду Морозу. А пока он занят приготовлением подарков, гостей встретит хозяйка избы. Вместе с ней ребята подготовятся к празднику, приберутся у елки и позаботятся о хорошем настроении! А потом позовут Деда Мороза, который за песни и стихи будет рад подарить ребятам подарки!
Возрастные рекомендации – 6+.
Стоимость билета – 100 рублей.
12:00 Игровая программа «Новый год на старый лад»
Удивительное путешествие во времени познакомит с тем, как встречали Новый год в разные эпохи. Здесь можно побывать «в шкуре» того, кто никогда не отмечал праздник, узнать, кому мы обязаны нашими новогодними торжествами и нарядной елкой, оказаться в смутных временах, когда Новый год был под запретом.
Возрастные рекомендации – 12+.
Стоимость билета – 100 рублей.
17:00 Мастер-класс от Екатерины Зерновой. Мастерим символ наступающего года – свинку
В канун Нового 2019 года смастерим счастливую свинку. Такая фигурка станет отличным подарком друзьям или родным, украсит интерьер к празднику. Наш мастер предлагает создать целую композицию, поместив хрюшку в лужицу. Нет-нет, она вовсе не грязнуля, свинка искупалась к празднику и повязала яркую ленточку!
Возрастные рекомендации – 6+.
Стоимость билета – 100 рублей.
Предварительная запись желательна. Количество участников ограничено!
Контактный телефон: +7 4872 36 16 63.
Наш адрес: г. Тула, пр. Ленина, 47.
Режим работы музея «Тульские древности» в дни новогодних праздников
29 декабря (суббота) - с 10:00 до 19:00
30 декабря (воскресенье) – с 10:00 до 18:00
31 декабря (понедельник) – выходной
1 января – с 12:00 до 16:00
2,3,4,6,7,8 января – с 10:00 до 18:00
5 января – с 10:00 до 19:00